Председатели

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ЗЕМСКИХ СОБРАНИЙ

Бардымский район — Алапанов Халиль Газбуллович

Еловский район — Попов Николай Александрович

Осинский район — Карташова Светлана Николаевна

Чайковский район — Десятков Николай Лукич

ПРЕДСЕДАТЕЛИ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛЕНИЙ

Бардымский район

Бардымское сельское поселение — Юсуфкулов Дамир Мазитович

Березниковское сельское поселение — Зимасов Рушан Асхатович

Бичуринское сельское поселение — Камакаев Раиль Наилевич

Брюзлинское сельское поселение — Галиев Мубарак  Назмуханович

Елпачихинское сельское поселение — Садыртдинов Салават Мирзанурович

Красноярское сельское поселение — Мурсалимов Раиль Ханифович

Новоашапское сельское поселение — Надыров Раис Зарипович

Печменское сельское поселение — Тякин Даниф Калимуллович

Сарашевское сельское поселение — Тимганов Шамиль Мулламухаматович

Тюндюковское сельское поселение — Кузаев Вильдар Шарифуллович

Федорковское сельское поселение — Имайкин Раузиль Ягафарович

Шермейское сельское поселение — Щербаков Иван Николаевич

Еловский район

Брюховское сельское поселение — Голдобин Евгений Владимирович

Дубровское сельское поселение — Лозинская Лидия Вячеславовна

Еловское сельское поселение — Пахтинова Антонина Викторовна

Малоусинское сельское поселение -Корепанов Геннадий Владимирович

Сугановское сельское поселение — Рябова Маргарита Леонидовна

Осинский район

Осинское городское поселение — Алатырев Михаил Валерьянович председатель городской Думы

Верхнедавыдовское сельское поселение — Бусовикова Лидия Витальевна

Горское сельское поселение — заместитель председателя Козлов Олег Сергеевич

Гремячинское сельское поселение — Жигунов Виктор Александрович

Комаровское сельское поселения — Селиванова Надежда Васильевна

Крыловское сельское поселение — Косолапов  Константин Михайлович

Новозалесновское сельское поселение — Шилова Татьяна Васильевна

Паклинское сельское поселение — Аспидова Валентина Дмитриевна

Пальское сельское поселение — Хромина Надежда Викторовна

Чайковский район

Альняшинское сельское поселение — Щепачева Татьяна Петровна

Большебукорское сельское поселение — Шилов Дмитрий Александрович

Ваньковское сельское поселение -Тюкалова Зоя Андреевна

Зипуновское сельское поселение — Дулесов Борис Алексеевич

Марковское сельское поселение — Краснопер Иван Николаевич

Сосновское сельское поселение — Городилова Ирина Васильевна

Уральское сельское поселение — Золотухин Вячеслав Сергеевич

Фокинское сельское поселение — Бельков Владимир Петрович

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s

%d такие блоггеры, как: