• Округ 23

«Снежинка» принимает сразу три чемпионата России

1На спортивном комплексе  проходит по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, финал Кубка России, а так же Первенство России среди юниоров и юниорок

Дневник соревнований:

21 марта Стартовал Чемпионат России по лыжному двоеборью. На старт вышли 46 участников из разных регионов России. После прыжков с трамплина лидирует Иван Панин (Татарстан), второе место у Евгения Климова (Московская область, Пермский край), третий Эрнест Яхин (Башкортостан) -.

По результатам гонки  чемпионом России 2012 по лыжному двоеборью  (трамплин К-95, гонка 10 км) стал   Дьячук Сергей, (Свердловская область), серебряный призер   Закиров Роберт (Москва), бронзовый  — Панин Иван из Лениногорска (лидер после прыжков с трамплина) -.

22 марта На официальной тренировке Финала Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина новый рекорд трамплина К-95 установил Антон Калиниченко (Кемеровская обл.), совершив отличный прыжок на105 м.  Вторым стал Павел Еремеевский из Москвы97.5 м., третьий Илья Росляков (Москва)96.5 м.

23 марта. В Чайковском прошли соревнования в рамках чемпионата России по лыжному двоеборью в командных соревнованиях. Как сообщает «Чемпионат.com«, золото выиграла сборная Москвы, серебро досталось лыжникам из сборной команды Башкортостана, третьими финишировали петербуржцы.

24 и 25 марта состоялись соревнования на самом большом трамплине К125. В течение этих дней болельщики также могут следили за напряжённой борьбой лыжников за титулы победителей.