14 февраля на берегу залива реки Кама прошел традиционный зимний спортивный праздник «Лыжня России — 2016». На старт вышло 155 участников в возрасте от 5 до 72 лет.
Участникам было предложено 5 дистанций для разных возрастных категорий. На открытии соревнований участников приветствовали глава Еловского района А.А.Чечкин и председатель Земского собрания района Н. А.Попов, затем они так же приняли участие в гонке.
В этом году принимали участие и семьи с детьми дошкольного возраста. По окончанию гонки во время награждения победителей, руководитель общественной приемной депутата Законодательного Собрания Пермского края В.А.Сухих, В.И.Власова вручила семьям, принявшим участие в соревновании подарки: победителю семье Лобовых Александру, Татьяне и Надежде — торт, а семье Шуралевых Татьяне, Илье и Ивану — фотоальбом. Все участники соревнований получили памятный приз — шапочку с символикой «Лыжня России — 2016».
Filed under: Физкультура и спорт |
Добавить комментарий