В Бардымском муниципальном округе прошел конкурс «Учитель года-2021».Итоги конкурса подведены сегодня, церемония награждения состоялась в 10 часов в зале администрации округа. Конкурс прошел в пяти номинациях, где приняли участие двадцать семь педагогов. Абсолютным победителем вышла учитель русского языка и литературы Елпачихинской средней школы Мансурова Ляйсан Халитовна.

А Хасанова Гульназ Маулихановна, педагог-психолог из структурного подразделении «Малышок» МАДОУ «Бардымский детский сад», стала обладательницей специального приза от депутата Законодательного Собрания Пермского края В.А.Сухих. Желаем педагогам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов!

Filed under: Округ 23 |
ЛУКАШЕНКО НЕОБХОДИМО ИЗБРАТЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА, ЕВРЕЯ путина ПОД СУД ЗА УЧАСТИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕРЕВОРОТЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЗА РАЗВОРОВЫВАНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ БОГАТСТВ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ РОССИИ ЪЪЪ У ЛУКАШЕНКО ЕСТЬ КОМАНДА, ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭТИХ ЗАДАЧ ———-— ЗАЩИТИМ НАШЕ БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ !!! НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОНОМИКИ ДЛЯ БЛАГА НАРОДОВ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ И ДРУГИХ НАРОДОВ СССР —- Голосуй своим кошельком !!! —- СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В КИТАЕ 850 ДОЛЛАРОВ, А В РОССИИ 500 ДОЛЛАРОВ, ЗАЧЕМ РОССИИ ТАКАЯ ВЛАСТЬ ЕВРЕЙСКОГО КАГАНАТА??? ЪЪЪ ——— Еврейское счастье, русские слезы… Представители русской общественности требуют от Генерального Прокурора РФ пресечь безнаказанное распространение еврейского национального и религиозного экстремиза «…возбудить дело о запрете в нашей страмне всех религиозных и национальных еврейских объединений как экстремистских». • Из «письма 25000» Генеральному Прокурору РФ ВО ИЗБЕЖАНИИ ЕВРЕЙСКОГО ФИНАНСОВОГО И ЗКОНОМИЧЕСКОГО САБОТАЖА СОСТОРОНЫ ЕВРЕЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ФедеральнОЙ резервнОЙ системЫ США, — этого еврейского кошелёка созданный Ротшильдом, маркером, которой есть доллар), а Путин и ряженные российские быдломиллиардеры есть проплаченный инструмент по управлению Россией, залогом и обеспечением наворованного есть экономика и природные ресурсы России . —- СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ РОССИЯ И БЕЛОРУССИЯ ВСТУПИТЬ В ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ СОЮЗ С КИТАЕМ !!! ================================================================== Симпатия россиян в том, что Батька Лукашенко Чубайсов к себе не пустил. За это его и травят разные эхи.
===================================================================================== еврей путин это раковая метастаза под вывеской государство Россия пытаются внедрить в Китай , КНДР, Вьетнам, Белорусь, Иран, Германию и другие государства противостоящие еврейской организации ФРС и идеологи иудаизма цель которых геноцид по отношению к не евреям.
РЕШЕНИЕ ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖИТЬ ЕВРЕЙСКУЮ РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ, ЕВРЕЙКУ Тихановскую, И ЕВРЕЯ ПУТИНА, и еврея зеленского, И ЕВРЕЯ МАКРОНА, И ЕВРЕЙКУ Майя Санду, В МОЛДАВИИ, !!! ДЛЯ ЕВРОПЫ, БЕЛОРУССИИ, ТУРЦИИ, ИРАНА, ВЕНЕСУЭЛЫ И ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, , — НУЖНО ВСТРАИВАТЬСЯ В КИТАЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ ПЕРЕХОДЯ ТОЛЬКО НА ЮАНИ, ДОЛЛАР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТЁЖНЫМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ ВЕНЕСУЭЛЫ И ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН ОБ ЭТОМ ПОСРЕДСТВОМ САНКЦИЙ ЗАЯВИЛА ФЕДЕРАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ СИСТЕМА США, РУКОВОДСТВУЮЩАЯСЯ ИДЕОЛОГИЕЙ ИУДАИЗМА ЪЪЪ ВЕЛИКИЙ ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ КИТАЯ ЭТО ТО НАПРАВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЕДЁТ К БЛАГОСОСТОЯНИЮ ВСЕХ НАРОДОВ. — РОССИЯ по ВВП в мировой экономике в 2018 г МЕНЬШИЕ 2%, — 1.93% 11 МЕСТО ПОСЛЕ БРАЗИЛИИ ТО ЕСТЬ ЕВРЕЙСКИЙ КАГАНАТ ПУТИНА ПРЕВРАТИЛ СССР, Збигнев Бжезинский польский еврей: „Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счёт России и на обломках России — СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В КИТАЕ 850 ДОЛЛАРОВ, А В РОССИИ 500 ДОЛЛАРОВ, ЗАЧЕМ РОССИИ ТАКАЯ ВЛАСТЬ ЕВРЕЙСКОГО КАГАНАТА??? ЪЪЪ Пенсионеры РОССИИ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА С 60 — 65 ЛЕТ, ЭТО И ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО ВЛАСТЬ В РОССИИ ЗАХВАЧЕНА ЕВРЕЙСКИМ КАГОНАТОМ ВО ГЛАВЕ С ЕВРЕЕМ путиным ЗАЩИТА ВОСТОЧНЫХ границ израиля за счёт пенсий РОСИЙСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ. ( ПО СУТИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЕВРЕЕВ ДЛЯ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ « БОРЬБА НАНАЙСКИХ МАЛЬЧИКОВ» С ВЫВЕСКАМИ ТРАМП, ПУТИН, МАКРОН, ЗЕЛЕНСКИЙ И БАЙДАН …….. ИТД )
Симпатия россиян в том, что Батька Лукашенко Чубайсов к себе не пустил. За это его и травят разные эхи.
================= ЕВРЕИ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ НЕ ПОТОМУ, что сильны ИХ противники, а потому, что защитников не осталось. Для евреев Третьего рейха, по известному высказыванию Хаима Вейцмана (впоследствии — первого президента Израиля), «Мир разделился на два лагеря: на страны, не желающие иметь у себя евреев, и страны, не желающие впускать их в свою страну» Как только МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО В СОСТАВЕ, КИТАЙ, ГЕРМАНИЯ (А ЗНАЧИТ И ОСТАЛЬНАЯ ЕВРОПА), ЯПОНИЯ, ТУРЦИЯ, ИРАН, (А ЗНАЧИТ И ОСТАЛЬНОЙ МУСУЛЬМАНСКИЙ МИР) И ДРУГИЕ СТРАНЫ уничтожАт федеральную резервную систему США , государство Израиль исчезнет без войны ЪЪЪ Евреи не способны создать государство, где вы видели еврея рабочим это смешно??? А где вы видели государство без рабочих опять смешно??? Смейтесь господа олигархи из фрс. На вашей совести шесть миллионов евреев уничтоженных войсками СС и гестапо, как организаторов профинансировавших эту войну. Изолируйте 50 самых богатых евреев мира и все войны и конфликты (СЕЙЧАС ЭТО КОРОНОВИРУС, КАК ПРЕВЕНТИВНо-ГИБРИДНАЯ ВОЙНА ЕВРЕЕВ) прекратятся! Генри Форд , 1925 год
ХАРАКТЕРИСТИКА ЕВРЕЙСКОМУ КАГАНАТУ!!! ПУТИНСКОГО РЕЖИМА.